Moradia Rustica T2 Covilha Serra Da Estrela
15.000 €

Moradia Rustica T2 Covilha Serra Da Estrela

Verdelhos, Covilhã, Castelo BrancoCastelo BrancoT240 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

15.000 €

Precio por m²

375 €/m²

Tipología

T2

Superficie

40 m²

Distrito

Castelo Branco

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-rustica-t2-covilha-serra-da-estrela-ID16aJo
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Castelo Branco

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 1766 páginas rastreables para Castelo Branco.

Abrir hub del distrito