Moradia Para Remodelacao Cafe Loja Em Rosmaninhal Idanha A Nova
29.000 €

Rosmaninhal, Idanha-a-Nova, Castelo BrancoCastelo BrancoT1118 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

29.000 €

Precio por m²

246 €/m²

Tipología

T1

Superficie

118 m²

Distrito

Castelo Branco

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-remodelacao-cafe-loja-em-rosmaninhal-idanha-a-nova-ID1bAAE
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Castelo Branco

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 1766 páginas rastreables para Castelo Branco.

Abrir hub del distrito