Excelente T2 No Ultimo Piso Ponte Guimaraes
264.900 €

Excelente T2 No Ultimo Piso Ponte Guimaraes

Rua Joaquim Ferreira Monteiro, Ponte, Guimarães, BragaBragaT2100 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

264.900 €

Precio por m²

2649 €/m²

Tipología

T2

Superficie

100 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/excelente-t2-no-ultimo-piso-ponte-guimaraes-ID1igzt
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito