Apartamento T4 C 150M2 Em Sao Vitor Centro Da Cidade Braga
379.900 €

Apartamento T4 C 150M2 Em Sao Vitor Centro Da Cidade Braga

Rua de Torneiros - São Victor, Braga (São Vítor), Braga, BragaBragaT4150 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

379.900 €

Precio por m²

2533 €/m²

Tipología

T4

Superficie

150 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t4-c-150m2-em-sao-vitor-centro-da-cidade-braga-ID1igzv
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito