Apartamento T1 1 Duplex Em Riba De Ave Vila Nova De Famalicao
204.900 €

Avenida das Tílias - Agra, Riba de Ave, Vila Nova de Famalicão, BragaBragaT1116 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

204.900 €

Precio por m²

1766 €/m²

Tipología

T1

Superficie

116 m²

Distrito

Braga

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t1-1-duplex-em-riba-de-ave-vila-nova-de-famalicao-ID1igLw
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braga

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 6825 páginas rastreables para Braga.

Abrir hub del distrito