Moradia T4 E Terreno Para Construcao Em Termas De Monfortinho
300.000 €

Monfortinho e Salvaterra do Extremo, Idanha-a-Nova, Castelo BrancoCastelo BrancoT4119 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

300.000 €

Precio por m²

2521 €/m²

Tipología

T4

Superficie

119 m²

Distrito

Castelo Branco

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-e-terreno-para-construcao-em-termas-de-monfortinho-ID1fH58
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Castelo Branco

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 1766 páginas rastreables para Castelo Branco.

Abrir hub del distrito