Moradia T3 Com Enorme Potencial Na Aldeia Pitoresca Do Violeiro
32 000 €

6000-008, São Vicente da Beira, Castelo Branco, Castelo BrancoT3160 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

32 000 €

Preço por m²

200 €/m²

Tipologia

T3

Área

160 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-com-enorme-potencial-na-aldeia-pitoresca-do-violeiro-ID1g0uE
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial