Moradia T3 No Centro De Nisa
118.000 €

Moradia T3 No Centro De Nisa

Espírito Santo, Nossa Senhora da Graça e São Simão, Nisa, PortalegrePortalegreT373 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

118.000 €

Precio por m²

1616 €/m²

Tipología

T3

Superficie

73 m²

Distrito

Portalegre

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-no-centro-de-nisa-ID1ieLk
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Portalegre

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 776 páginas rastreables para Portalegre.

Abrir hub del distrito