Moradia T2 Covilha Teixoso
40.000 €

Moradia T2 Covilha Teixoso

Teixoso e Sarzedo, Covilhã, Castelo BrancoCastelo BrancoT260 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

40.000 €

Preis pro m²

667 €/m²

Typ

T2

Fläche

60 m²

Bezirk

Castelo Branco

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-covilha-teixoso-ID19l5g
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Castelo Branco

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.766 crawlbare Seiten für Castelo Branco bereit.

Bezirks-Hub öffnen