Moradia 3 Pisos Com Patio Zebreira Idanha A Nova
85.000 €

Moradia 3 Pisos Com Patio Zebreira Idanha A Nova

Zebreira e Segura, Idanha-a-Nova, Castelo BrancoCastelo BrancoT5198 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

85.000 €

Preis pro m²

430 €/m²

Typ

T5

Fläche

198 m²

Bezirk

Castelo Branco

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-3-pisos-com-patio-zebreira-idanha-a-nova-ID1glJS
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Castelo Branco

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.766 crawlbare Seiten für Castelo Branco bereit.

Bezirks-Hub öffnen