Moradia T4 Com Logradouro E Garagem Barroca Grande Covilha
150.000 €

Moradia T4 Com Logradouro E Garagem Barroca Grande Covilha

Aldeia de São Francisco de Assis, Covilhã, Castelo BrancoCastelo BrancoT4101 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

150.000 €

Preis pro m²

1.485 €/m²

Typ

T4

Fläche

101 m²

Bezirk

Castelo Branco

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-com-logradouro-e-garagem-barroca-grande-covilha-ID1grlM
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Castelo Branco

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.766 crawlbare Seiten für Castelo Branco bereit.

Bezirks-Hub öffnen