Moradia P Recuperar Aldeia De Souto
60.000 €

Moradia P Recuperar Aldeia De Souto

Vale Formoso e Aldeia do Souto, Covilhã, Castelo BrancoGuardaT2129 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

60.000 €

Precio por m²

465 €/m²

Tipología

T2

Superficie

129 m²

Distrito

Guarda

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-p-recuperar-aldeia-de-souto-ID1gF1e
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Guarda

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 820 páginas rastreables para Guarda.

Abrir hub del distrito