Moradia Isolada T4 Pampilhosa Da Serra Dornelas Do Zezere
390.000 €

Moradia Isolada T4 Pampilhosa Da Serra Dornelas Do Zezere

Barroca, Fundão, Castelo BrancoCoimbraT4178 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

390.000 €

Precio por m²

2191 €/m²

Tipología

T4

Superficie

178 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-isolada-t4-pampilhosa-da-serra-dornelas-do-zezere-ID1h6wv
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito