Moradia T3 Anexo T0 Sotao Espaco Comercial Caldas Da Rainha
375.000 €

Moradia T3 Anexo T0 Sotao Espaco Comercial Caldas Da Rainha

6230-600, Póvoa de Atalaia e Atalaia do Campo, Fundão, Castelo BrancoCastelo BrancoT3621 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

375.000 €

Precio por m²

604 €/m²

Tipología

T3

Superficie

621 m²

Distrito

Castelo Branco

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t3-anexo-t0-sotao-espaco-comercial-caldas-da-rainha-ID1h6DX
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Castelo Branco

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 1766 páginas rastreables para Castelo Branco.

Abrir hub del distrito