Venda De Moradia 160 M2 4Assoalhadas
50.500 €

Venda De Moradia 160 M2 4Assoalhadas

Orca, Fundão, Castelo BrancoCastelo BrancoT3160 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

50.500 €

Preis pro m²

316 €/m²

Typ

T3

Fläche

160 m²

Bezirk

Castelo Branco

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/venda-de-moradia-160-m2-4assoalhadas-ID1hjnn
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Castelo Branco

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.766 crawlbare Seiten für Castelo Branco bereit.

Bezirks-Hub öffnen