Moradia Em Pedra Para Venda Na Encosta Da Serra Da Gardunha
22.500 €

Moradia Em Pedra Para Venda Na Encosta Da Serra Da Gardunha

São Vicente da Beira, Castelo Branco, Castelo BrancoCastelo BrancoT3127 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

22.500 €

Preis pro m²

177 €/m²

Typ

T3

Fläche

127 m²

Bezirk

Castelo Branco

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-pedra-para-venda-na-encosta-da-serra-da-gardunha-ID1g2a8
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Castelo Branco

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.766 crawlbare Seiten für Castelo Branco bereit.

Bezirks-Hub öffnen