Moradia Em Pedra Para Venda Na Encosta Da Serra Da Gardunha
22 500 €

Moradia Em Pedra Para Venda Na Encosta Da Serra Da Gardunha

São Vicente da Beira, Castelo Branco, Castelo BrancoCastelo BrancoT3127 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

22 500 €

Preço por m²

177 €/m²

Tipologia

T3

Área

127 m²

Distrito

Castelo Branco

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-pedra-para-venda-na-encosta-da-serra-da-gardunha-ID1g2a8
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Castelo Branco

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 1766 páginas crawláveis para Castelo Branco.

Abrir hub do distrito