Moradia Em Banda T3 Fundao Castelejo
58 500 €

Moradia Em Banda T3 Fundao Castelejo

Castelejo, Fundão, Castelo BrancoCastelo BrancoT370 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

58 500 €

Preço por m²

836 €/m²

Tipologia

T3

Área

70 m²

Distrito

Castelo Branco

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-em-banda-t3-fundao-castelejo-ID1hBT4
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Castelo Branco

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 1766 páginas crawláveis para Castelo Branco.

Abrir hub do distrito