Moradia V5 No Bairro Dos Penedos Altos
359 000 €

Moradia V5 No Bairro Dos Penedos Altos

Covilhã e Canhoso, Covilhã, Castelo BrancoT5420 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

359 000 €

Preço por m²

855 €/m²

Tipologia

T5

Área

420 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v5-no-bairro-dos-penedos-altos-ID1hFDj
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial