Apartamento T3 A Venda No Centro De Braga Maximinios
249.000 €

Apartamento T3 A Venda No Centro De Braga Maximinios

Rua Moura Coutinho, Braga (Maximinos, Sé e Cividade), Braga, BragaBragaT3141 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

249.000 €

Preis pro m²

1.766 €/m²

Typ

T3

Fläche

141 m²

Bezirk

Braga

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apartamento-t3-a-venda-no-centro-de-braga-maximinios-ID1ihqv
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braga

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 6.825 crawlbare Seiten für Braga bereit.

Bezirks-Hub öffnen