Quinta 14 580 00M2 Em Teixoso Covilha Com Licenca Valida
342 000 €

Quinta 14 580 00M2 Em Teixoso Covilha Com Licenca Valida

Rua da Serra - Borralheira, Teixoso e Sarzedo, Covilhã, Castelo BrancoCastelo BrancoT4580 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

342 000 €

Preço por m²

590 €/m²

Tipologia

T4

Área

580 m²

Distrito

Castelo Branco

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-14-580-00m2-em-teixoso-covilha-com-licenca-valida-ID1hJTP
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Castelo Branco

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 1766 páginas crawláveis para Castelo Branco.

Abrir hub do distrito