Moradia T8 Venda Em Povoa De Rio De Moinhos E Cafede Castelo Branco
91.500 €

Póvoa de Rio de Moinhos e Cafede, Castelo Branco, Castelo BrancoCastelo BrancoT8330 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

91.500 €

Preis pro m²

277 €/m²

Typ

T8

Fläche

330 m²

Bezirk

Castelo Branco

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t8-venda-em-povoa-de-rio-de-moinhos-e-cafede-castelo-branco-ID1ed51
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Castelo Branco

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.766 crawlbare Seiten für Castelo Branco bereit.

Bezirks-Hub öffnen