Espaco E Sofisticacao Apartamento T5 No Centro Da Trofa
780.000 €

Espaco E Sofisticacao Apartamento T5 No Centro Da Trofa

Bougado (São Martinho e Santiago), Trofa, PortoPortoT5257 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

780.000 €

Precio por m²

3035 €/m²

Tipología

T5

Superficie

257 m²

Distrito

Porto

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/espaco-e-sofisticacao-apartamento-t5-no-centro-da-trofa-ID1i7VW
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Porto

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 19.961 páginas rastreables para Porto.

Abrir hub del distrito