Moradia T2 Para Recuperar Em Aldeia Do Bispo Penamacor
43.000 €

Moradia T2 Para Recuperar Em Aldeia Do Bispo Penamacor

Rua Alferes António Lopes Robalo, Aldeia do Bispo, Águas e Aldeia de João Pires, Penamacor, Castelo BrancoCastelo BrancoT291 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

43.000 €

Preis pro m²

473 €/m²

Typ

T2

Fläche

91 m²

Bezirk

Castelo Branco

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-para-recuperar-em-aldeia-do-bispo-penamacor-ID1hNPS
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Castelo Branco

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.766 crawlbare Seiten für Castelo Branco bereit.

Bezirks-Hub öffnen