Moradia T6 Venda Em Lourical Do Campo Castelo Branco
285.000 €

Moradia T6 Venda Em Lourical Do Campo Castelo Branco

Louriçal do Campo, Castelo Branco, Castelo BrancoCastelo BrancoT6440 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

285.000 €

Preis pro m²

648 €/m²

Typ

T6

Fläche

440 m²

Bezirk

Castelo Branco

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t6-venda-em-lourical-do-campo-castelo-branco-ID1hUvv
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Castelo Branco

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.766 crawlbare Seiten für Castelo Branco bereit.

Bezirks-Hub öffnen