Moradia Para Restauro Com Quintal Em Escalos De Cima Castelo Branco
19.000 €

Escalos de Cima e Lousa, Castelo Branco, Castelo BrancoCastelo BrancoT150 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

19.000 €

Precio por m²

380 €/m²

Tipología

T1

Superficie

50 m²

Distrito

Castelo Branco

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-restauro-com-quintal-em-escalos-de-cima-castelo-branco-ID1hSjl
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Castelo Branco

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 1766 páginas rastreables para Castelo Branco.

Abrir hub del distrito