Moradia T4 Proxima Da Vila Da Serta
260 000 €

Moradia T4 Proxima Da Vila Da Serta

Troviscal, Sertã, Castelo BrancoT4167 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

260 000 €

Preço por m²

1557 €/m²

Tipologia

T4

Área

167 m²

Distrito

Não disponível

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-proxima-da-vila-da-serta-ID1f9WV
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial