Pequena Casa Para Terminar Situada Perto Da Vila De Sobreira Formosa
42 000 €

Sobreira Formosa e Alvito da Beira, Proença-a-Nova, Castelo BrancoCastelo BrancoT322 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

42 000 €

Preço por m²

1909 €/m²

Tipologia

T3

Área

22 m²

Distrito

Castelo Branco

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/pequena-casa-para-terminar-situada-perto-da-vila-de-sobreira-formosa-ID1ffVG
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Castelo Branco

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 1766 páginas crawláveis para Castelo Branco.

Abrir hub do distrito