Moradia A Necessitar De Obras De Recuperacao Com Pequeno Logradouro
27.500 €

Sobreira Formosa e Alvito da Beira, Proença-a-Nova, Castelo BrancoCastelo BrancoT278 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

27.500 €

Preis pro m²

354 €/m²

Typ

T2

Fläche

78 m²

Bezirk

Castelo Branco

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-a-necessitar-de-obras-de-recuperacao-com-pequeno-logradouro-ID1fhNk
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Castelo Branco

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.766 crawlbare Seiten für Castelo Branco bereit.

Bezirks-Hub öffnen