Moradia Para Recuperar Situada Em Perna Do Galego Ermida
35 000 €

Moradia Para Recuperar Situada Em Perna Do Galego Ermida

6100-381, Ermida e Figueiredo, Sertã, Castelo BrancoCastelo BrancoT3114 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

35 000 €

Preço por m²

307 €/m²

Tipologia

T3

Área

114 m²

Distrito

Castelo Branco

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-recuperar-situada-em-perna-do-galego-ermida-ID1grD2
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Castelo Branco

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 1766 páginas crawláveis para Castelo Branco.

Abrir hub do distrito