Moradia Modular Isolada T3 Projeto Exclusivo Alcaria Fundao
369.500 €

Moradia Modular Isolada T3 Projeto Exclusivo Alcaria Fundao

Alcaria, Fundão, Castelo BrancoCastelo BrancoT393 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

369.500 €

Preis pro m²

3.965 €/m²

Typ

T3

Fläche

93 m²

Bezirk

Castelo Branco

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-modular-isolada-t3-projeto-exclusivo-alcaria-fundao-ID1hLtK
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Castelo Branco

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.766 crawlbare Seiten für Castelo Branco bereit.

Bezirks-Hub öffnen