Refugio De Charme Na Natureza Moradia T2 Com Terreno Em Pampilhosa D
99.990 €

Rua da Lomba - Rouco de Cima, Pampilhosa da Serra, Pampilhosa da Serra, CoimbraCoimbraT277 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

99.990 €

Precio por m²

1299 €/m²

Tipología

T2

Superficie

77 m²

Distrito

Coimbra

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/refugio-de-charme-na-natureza-moradia-t2-com-terreno-em-pampilhosa-d-ID1i6Kn
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Coimbra

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 4291 páginas rastreables para Coimbra.

Abrir hub del distrito