Moradia Com Pequeno Quintal A 5 Minutos Da Vila Da Serta
70 000 €

Moradia Com Pequeno Quintal A 5 Minutos Da Vila Da Serta

6100-034, Cabeçudo, Sertã, Castelo BrancoCastelo BrancoT394 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

70 000 €

Preço por m²

745 €/m²

Tipologia

T3

Área

94 m²

Distrito

Castelo Branco

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-pequeno-quintal-a-5-minutos-da-vila-da-serta-ID1hyYz
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Castelo Branco

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 1766 páginas crawláveis para Castelo Branco.

Abrir hub do distrito