Moradias Em Banda Zebreira Idanha A Nova
29.900 €

Moradias Em Banda Zebreira Idanha A Nova

Rua das Escadinhas, Zebreira e Segura, Idanha-a-Nova, Castelo BrancoCastelo BrancoT364 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

29.900 €

Preis pro m²

467 €/m²

Typ

T3

Fläche

64 m²

Bezirk

Castelo Branco

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradias-em-banda-zebreira-idanha-a-nova-ID1i9aS
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Castelo Branco

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.766 crawlbare Seiten für Castelo Branco bereit.

Bezirks-Hub öffnen