Moradia T4 Com Terreno Em Oledo Idanha A Nova
248.000 €

Moradia T4 Com Terreno Em Oledo Idanha A Nova

6060-621, Oledo, Idanha-a-Nova, Castelo BrancoT4230 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

248.000 €

Precio por m²

1078 €/m²

Tipología

T4

Superficie

230 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t4-com-terreno-em-oledo-idanha-a-nova-ID1icbw
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial