Duas Moradias Com Potencial No Bracal Proenca A Nova
65.000 €

Duas Moradias Com Potencial No Bracal Proenca A Nova

6150-315, Sobreira Formosa e Alvito da Beira, Proença-a-Nova, Castelo BrancoCastelo BrancoT2135 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

65.000 €

Preis pro m²

481 €/m²

Typ

T2

Fläche

135 m²

Bezirk

Castelo Branco

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/duas-moradias-com-potencial-no-bracal-proenca-a-nova-ID1icoP
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Castelo Branco

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 1.766 crawlbare Seiten für Castelo Branco bereit.

Bezirks-Hub öffnen