Moradia Com Espaco Exterior Para Venda Em Castelo Branco
Malpica do Tejo, Castelo Branco, Castelo BrancoT286 m²
Resumo do imóvel
Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.
Preço pedido
299 000 €
Preço por m²
3477 €/m²
Tipologia
T2
Área
86 m²
Distrito
Não disponível
Portal de origem
Imovirtual
Descubra o verdadeiro valor deste imóvel
A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.
https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-espaco-exterior-para-venda-em-castelo-branco-ID1if0b
Avaliar com IAAnálise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial