Moradia Com Grande Potencial E Espaco Exterior Mata Da Rainha Funda
80 000 €

Travessa da Quintã, Fundão, Valverde, Donas, A. Joanes, A. Nova do Cabo, Fundão, Castelo BrancoCastelo BrancoT4170 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

80 000 €

Preço por m²

471 €/m²

Tipologia

T4

Área

170 m²

Distrito

Castelo Branco

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-grande-potencial-e-espaco-exterior-mata-da-rainha-funda-ID1ifr5
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Castelo Branco

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 1766 páginas crawláveis para Castelo Branco.

Abrir hub do distrito