Moradia Com Terreno E Furo Situada Em Venestal Serta
90 000 €

Moradia Com Terreno E Furo Situada Em Venestal Serta

6100-034, Sertã, Sertã, Castelo BrancoT3110 m²

Résumé du bien

Cette page garde les faits de l'annonce visibles, reliés au catalogue public et au portail source.

Prix affiché

90 000 €

Prix au m²

818 €/m²

Type

T3

Surface

110 m²

District

Indisponible

Portail source

Imovirtual

Découvrez la vraie valeur de ce bien

Notre IA analyse le prix, les risques cachés et le potentiel d'investissement. Analyse gratuite en quelques secondes.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-com-terreno-e-furo-situada-em-venestal-serta-ID1ifYr
Évaluer avec l'IA
Analyse IA gratuite, sans carte bancaireRésultat en moins d'une minuteAnalyse du prix, des risques et du potentiel