Moradia Inserida Em Quinta Rural Licenciada Para Turismo E
600 000 €

Moradia Inserida Em Quinta Rural Licenciada Para Turismo E

Rua Fonte do Prior, Caria, Belmonte, Castelo BrancoCastelo BrancoT8332 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

600 000 €

Preço por m²

1807 €/m²

Tipologia

T8

Área

332 m²

Distrito

Castelo Branco

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-inserida-em-quinta-rural-licenciada-para-turismo-e-ID1igIb
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Castelo Branco

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 1766 páginas crawláveis para Castelo Branco.

Abrir hub do distrito