Moradia Na Soalheira Fundao Oportunidade Unica
164.500 €

Moradia Na Soalheira Fundao Oportunidade Unica

6005-300, Soalheira, Fundão, Castelo BrancoT389 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

164.500 €

Precio por m²

1848 €/m²

Tipología

T3

Superficie

89 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-na-soalheira-fundao-oportunidade-unica-ID1ihuy
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial