Casa De Campo Aldeia Na Beira Baixa
55 000 €

Casa De Campo Aldeia Na Beira Baixa

Fratel, Vila Velha de Ródão, Castelo BrancoPortalegreT6100 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

55 000 €

Preço por m²

550 €/m²

Tipologia

T6

Área

100 m²

Distrito

Portalegre

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/casa-de-campo-aldeia-na-beira-baixa-IDZILj
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Portalegre

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 776 páginas crawláveis para Portalegre.

Abrir hub do distrito