Vende Se Solar Com Piscina E Jardim Alto Douro Vinhateiro
485 900 €

Vende Se Solar Com Piscina E Jardim Alto Douro Vinhateiro

Rua Direita, São João da Pesqueira e Várzea de Trevões, São João da Pesqueira, ViseuViseuT5480 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

485 900 €

Preço por m²

1012 €/m²

Tipologia

T5

Área

480 m²

Distrito

Viseu

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/vende-se-solar-com-piscina-e-jardim-alto-douro-vinhateiro-ID1i7ng
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Viseu

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 2600 páginas crawláveis para Viseu.

Abrir hub do distrito