Magnifica Moradia T 7 Na Vila De Carrazeda De Ansiaes Braganca
300.000 €

Carrazeda de Ansiães, Carrazeda de Ansiães, BragançaT7297 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

300.000 €

Precio por m²

1010 €/m²

Tipología

T7

Superficie

297 m²

Distrito

No disponible

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/magnifica-moradia-t-7-na-vila-de-carrazeda-de-ansiaes-braganca-ID19tXJ
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial