Moradia Para Reconstruir Em Oleirinhos Braganca
16.500 €

Moradia Para Reconstruir Em Oleirinhos Braganca

Sé, Santa Maria e Meixedo, Bragança, BragançaBragancaT252 m²

Resumen de la propiedad

Esta página mantiene visibles los datos del anuncio, enlazados con el catálogo público y con el portal original.

Precio pedido

16.500 €

Precio por m²

317 €/m²

Tipología

T2

Superficie

52 m²

Distrito

Braganca

Portal de origen

Imovirtual

Descubre el valor real de esta propiedad

Nuestra IA analiza el precio, los riesgos ocultos y el potencial de inversión. Análisis gratuito en segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-para-reconstruir-em-oleirinhos-braganca-ID1f3gb
Evaluar con IA
Análisis gratuito con IA, sin tarjeta de créditoResultado en hasta 1 minutoAnálisis de precio, riesgos y potencial

Más propiedades en Braganca

Explora más páginas públicas de propiedades en este distrito. El hub actual expone 555 páginas rastreables para Braganca.

Abrir hub del distrito