Moradia V3 2 Pisos 3 Frentes Com Terreno Para Jardim E Ou Quintal
128.000 €

Malhadas, Miranda do Douro, BragançaBragancaT3128 m²

Objektübersicht

Diese Seite hält die Angebotsdaten sichtbar, verknüpft mit dem öffentlichen Katalog und dem ursprünglichen Quellportal.

Angebotspreis

128.000 €

Preis pro m²

1.000 €/m²

Typ

T3

Fläche

128 m²

Bezirk

Braganca

Quellportal

Imovirtual

Entdecken Sie den wahren Wert dieser Immobilie

Unsere KI analysiert Preis, versteckte Risiken und Investitionspotenzial. Kostenlose Analyse in Sekunden.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v3-2-pisos-3-frentes-com-terreno-para-jardim-e-ou-quintal-ID1fcXe
Mit KI bewerten
Kostenlose KI-Analyse, keine Kreditkarte erforderlichErgebnis in bis zu 1 MinutePreis-, Risiko- und Potenzialanalyse

Mehr Immobilien in Braganca

Durchsuchen Sie mehr öffentliche Immobilienseiten in diesem Bezirk. Der aktuelle Hub stellt 555 crawlbare Seiten für Braganca bereit.

Bezirks-Hub öffnen