Quinta Dos Quinteiros Solo Industrial E Agricola A 5M Do Aerodromo
2 500 000 €

Rua Miguel Torga - Bairro da Estacada, Baçal, Bragança, BragançaBragancaT132 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

2 500 000 €

Preço por m²

78 125 €/m²

Tipologia

T1

Área

32 m²

Distrito

Braganca

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/quinta-dos-quinteiros-solo-industrial-e-agricola-a-5m-do-aerodromo-ID1fK9o
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braganca

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 555 páginas crawláveis para Braganca.

Abrir hub do distrito