Apart T3 Renovado C Garagem 2 Carros Na Av 31 De Janeiro Em Braga
385 000 €

Avenida 31 de Janeiro - São José de São Lázaro, Braga (São Vítor), Braga, BragaBragaT3120 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

385 000 €

Preço por m²

3208 €/m²

Tipologia

T3

Área

120 m²

Distrito

Braga

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/apart-t3-renovado-c-garagem-2-carros-na-av-31-de-janeiro-em-braga-ID1ifZY
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braga

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 6825 páginas crawláveis para Braga.

Abrir hub do distrito