Moradia V3 Em Bornes Macedo De Cavaleiros Em Fase De Construcao
60 000 €

Bornes e Burga, Macedo de Cavaleiros, BragançaBragancaT3148 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

60 000 €

Preço por m²

405 €/m²

Tipologia

T3

Área

148 m²

Distrito

Braganca

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-v3-em-bornes-macedo-de-cavaleiros-em-fase-de-construcao-ID1gR03
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braganca

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 555 páginas crawláveis para Braganca.

Abrir hub do distrito