Moradia T2 Em Campo De Viboras 57 000 00
57 000 €

Moradia T2 Em Campo De Viboras 57 000 00

Algoso, Campo de Víboras e Uva, Vimioso, BragançaBragancaT280 m²

Resumo do imóvel

Esta página mantém os factos da listagem visíveis, ligados ao catálogo público e ao portal de origem.

Preço pedido

57 000 €

Preço por m²

713 €/m²

Tipologia

T2

Área

80 m²

Distrito

Braganca

Portal de origem

Imovirtual

Descubra o verdadeiro valor deste imóvel

A nossa IA analisa o preço, riscos escondidos e potencial de investimento. Análise gratuita em segundos.

https://www.imovirtual.com/pt/anuncio/moradia-t2-em-campo-de-viboras-57-000-00-ID1h1vN
Avaliar com IA
Análise gratuita - sem cartão de créditoResultado em até 1 minutoAnálise de preço, riscos e potencial

Mais imóveis em Braganca

Explora mais páginas públicas de imóveis neste distrito. O hub atual expõe 555 páginas crawláveis para Braganca.

Abrir hub do distrito